Круглый стол на МАКС

Дата публикации: | Автор: imarx
Раздел: НП "Авиапоставщик"

Круглый стол российских дистрибьюторов с представителями британских компаний прошел 28 августа на МАКС-2013.

Мероприятие было организовано НП «Авиапоставщик» и Департаментом Торговли и Инвестиций посольства Великобритании в Москве.

Мероприятие было нацелено на налаживание прямых контактов между российскими и британскими компаниями для формирования цепочек поставок по различным авиационным проектам.

В круглом столе приняли участие следующие организации:

От российской стороны (в рамках целевой программы ЦПЗП-2013): ООО «АвиаРемТехника», ООО «Авиатех-М», ООО АТК «Вектор», ЗАО «Авиа-Проект», ЗАО «Авиатехснаб», ЗАО «ВнешАвиаТранс», ЗАО «Логистик Авиа», ООО «Научный прогресс-М», ЗАО «Оскар-авиа Груп», ООО «ТрансКомплект», ЗАО «ТЦ «Вега», ООО ТПК «АгрегатСпецСервис», ООО «Техкомплект»,
От британской стороны: GE, Rolls-Royce, Chinn Ltd (Nasmyth), Monarch Aircraft Engineering, Joseph Rhodes Group, Invotec Group, Renishaw, Aeroservices Ltd, Hunt & Palmer, Barden, Delcam, HR Smith Group of Companies, Atlas Composites, Senior Aerospace.

Модераторами круглого стола выступили Олег Коваль НП «Авиапоставщик» и Пол Калвер от Министерства Торговли и Инвестиций Великобритании.

В круглом столе приняли участие представители Минпромторга России, МАК, ОАО «Вертолеты России», НП «Союз авиапроизводителей России», Генерального Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге, компании Русский Дом Авиации, авиационной прессы и медиакомпаний.

В целом мероприятие прошло в духе взаимопонимания и открытости. Свои организации представляли руководители или старшие менеджеры компаний.

По окончанию круглого стола начались прямые контакты между представителями российских и британских компаний. Вместе с тем, работа по налаживанию контактов между российскими и британскими организациями будет продолжаться в рамках целевой программы НП «Авиапоставщик» до конца 2013 года.

Руководство НП «Авиапоставщик» выражает благодарность Анастасии Ахмедшиной из Департамента Торговли и Инвестиций посольства Великобритании в Москве за проделанную работу по организации и проведению круглого стола на МАКС-2013.

Авторизация пользователей