Генеральный директор ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" принял участие в совместном совещании в Росавиации

Дата публикации: | Автор: Лапинский Владимир Александрович
Раздел: Новости авиабизнеса

19 декабря 2012 года Генеральный директор Авиакомпании Лапинский В.А. был приглашен в Федеральное агентство воздушного транспорта для участия в совместном совещании, посвященном проблемам обеспечения безопасности полетов ВС авиации общего назначения (АОН).

В работе совещания приняли участие представители Росавиации и межрегиональных территориальных управлений, должностные лица Госавианадзора, МАК, представители общественных организаций, руководители авиапредприятий и эксплуатанты АОН.

Участниками совещания активно обсуждалось текущее состояние безопасности полетов, проблемы в области безопасности полетов ВС АОН. По результатам выступлений сформирован комплекс предложений по повышению культуры обеспечения БП в данном авиационном сегменте. Итоги обсуждений и предложения участников будут отражены в протоколе совещания.

ЗАО «Авиакомпания «Меридиан» уже на протяжении многих лет активно взаимодействует с уполномоченными органами в области гражданской авиации по вопросам разработки, совершенствования воздушного законодательства Российской Федерации, реализации мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности полетов и является регулярным участником совещаний по данной тематике.

Авторизация пользователей